Король Лев. Возвращение

Объявление

Модераторы ????? Администраторы Седа
Реклама Рекламщикам заходить под ником Реклама 12345 Реклама только взаимная и это относится как и к основной рекламе так и к баннерам! Реклама проверяется админами регулярно и если на вашей роле нет нашей рекламы то в течении двух дней удаляется Погода В саванне как всегда жара но быть может скоро хлынет сильный ливень... а в основном всё спокойно солнце питает своими лучами землю и дует слабый ветерок...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Возвращение » Регистрация » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имя ( желательно с сокращениями и без набора букв) -
Возраст ( в пределах разумного) -
Пол ( Ж,М) -
Вид -
Прайд (Свет;Тьма) -
Характер ( около двух строк) -
Внешность ( около двух строк) -
БИО (около двух строк) -

Форум:
Личный статус -
Связь -

Код:
[i][b]Имя ( желательно с сокращениями и без набора букв) - [/b][/i]
[i][b]Возраст ( в пределах разумного) - [/b][/i]
[i][b]Пол ( Ж,М) - [/b][/i]
[i][b]Вид - [/b][/i]
[i][b]Прайд (Свет;Тьма) - [/b][/i]
[i][b]Характер ( около двух строк) - [/b][/i]
[i][b]Внешность ( около двух строк) -[/b][/i]
[i][b]БИО (около двух строк) - [/b][/i]

[i][size=18][b]Форум: [/b][/size][/i]
[i][b]Личный статус - [/b][/i]
[i][b]Связь - [/b][/i]

0

2

имя-киара              возраст- взрослая            пол- ж               вид- львица               прайд -свет            характер- я веселая, общительная, любознательная, душа компании, шепутная и веселая, но я ревнивая, мстительная, люблю подраться                                               внешность- авы внизу                     био- все его знают поэтому не буду писать                               личный статус-.:веселая и свободная как ветер:.                   связь- все в профиле

0

3

Имя ( желательно с сокращениями и без набора букв) - Нала,Нал
Возраст ( в пределах разумного) - 5 лет
Пол ( Ж,М) - Ж
Вид - львица
Прайд (Свет;Тьма) - Света
Характер ( около двух строк) - резкий, но в тоже время "легкий"характер, в том смысле, что с нй легко поладить, точно так же, как и обидеть любым грубым словом. Не любит гордых врунишек, но уважает самовлюбленных львов.
Внешность ( около двух строк) -всё на картинках в низу
БИО (около двух строк) - Нала - Рождена при правлении Муфасы, в одно время с Симбой. В первой части веселый львенок, подруга Симбы. Вместе играю, бегают, гуляют. О замужестве думают - "Он мой лучший друг, как я могу выйти за него замуж ? - Это будет очень странно". Затем, после смерти Муфасы долгое время жила под гнетом Скара. После этого убежала в поисках помощи, и случайно нашла Симбу. Позже при ее активном участии удалось помочь Симбе разобраться и вернуть его на трон Прайдрока. Постоянно помогает Симбе. Заботливая и верная жена и мать. Во второй части на экране появляется нечасто.

Форум:
Личный статус - враг умрёт в моих когтях
Связь - alena.98@bk.ru

Отредактировано Нала1101 (2008-12-29 23:49:28)

0

4

Имя ( желательно с сокращениями и без набора букв) - сараби, саби.
Возраст ( в пределах разумного) - 4 года.
Пол ( Ж,М) - львица
Вид -
Прайд (Свет;Тьма) - света
Характер ( около двух строк) - серьёзная, мудрая, после смерти муфасы стала постоянно грустной, когда происходит смерть родного льва очень становиться злая.
Внешность ( около двух строк) - светло коричневая львица, с синими глазами, с оранжевой кисточкой на хвосте. кончики лап белые.
БИО (около двух строк) - родилась в прайде света. в детстве полюбила муфасы и когда выросла поженилась на нём.  у сараби родился сын симба. после смерти муфасы сараби стала грустной. она всегда видела в небе дух Муфасы.

Форум:
Личный статус - бывшая королева
Связь - не какой связи.

0

5

Имя ( желательно с сокращениями и без набора букв) - нала,без сокращений.
Возраст ( в пределах разумного) - 1 года.
Пол ( Ж,М) - львица
Вид - королева.
Прайд (Свет;Тьма) - света
Характер ( около двух строк) - озорная, весёлая, когда происходит смерть родного льва очень становиться злая.
Внешность ( около двух строк) - жёлтые глаза,нос розовый,грудь белая, цвет шерсти песочный, кончики лап белые.
БИО (около двух строк) - родилась в прайде света. в детстве полюбила Симбу. и когда выросла поженилась на нём.  у Налы родился сын Копа. но потом копа умер. и родилась львёна киара. 
Форум:
Личный статус - королева
Связь - не какой связи.

0

6

Имя - Витани
Возраст - 2 года
Пол - Ж
Вид - Львица
Прайд - Свет
Характер - Строгая
Внешность - Голубые глаза, розовый нос, грудь бежевая, цвет шерсти светло оранжевый
БИО -  дочь львицы Зи́ры, сестра Ню́ки и Кову. Дочерью Шрама, вопреки распространенному мнению, не является — если бы это было так, зачем бы Зира рождала Шраму наследника от другого льва, ведь у него бы уже была дочь-наследница. В оригинале, на суахили, её имя звучит как «Шета́ни», что означает «демон». Тем не менее, создатели изменили это имя на «Витани», в переводе оно означает «воинственная».
Личный статус  - Сестра Кову будущего короля
Связь -  не какой связи

Отредактировано Настя (2012-04-08 10:06:30)

0


Вы здесь » Король Лев. Возвращение » Регистрация » Анкета